172 объекта недвижимости Архангельска

Продажа недорогих апартаментов в районе Соломбальский в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соломбальский

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2

1из 7

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Архангельска! Подойдёт как для молодых специалистов, так и для студентов. Преимущества: * квартира расположена на 5 этаже с которого открывается...

Собственник

2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32

1из 10

4 690 000 ₽

106 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРИВОКЗАЛЬНОМ РАЙОНЕ. Кирпичный дом отличается надежностью и теплыми стенами. Квартира полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений в косметический ремонт, что представляет собой выгодное...

Собственник

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7

1из 10

8 050 000 ₽

129 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

В продаже очень уютная cветлaя 3-x комнатнaя квaртиpa, площадью 62,3 кв. м, с peмoнтoм пo индивидуaльному дизайнерскому пpоeкту, с пaноpaмным видoм. Квартира грамотной планировки с 3 изолированными комнатами, площадью 17,5 кв. м, 11,2 кв. м и 10, 1 кв....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ленинградский пр-кт, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

6 897 390 ₽

156 759 ₽ за м2

Ипотека от 30 436 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквилон АКВАРТАЛ

Собственник

2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2

1из 10

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продам 2х-к квартиру в Соломбальском округе. Дом Ульяновской серии. Чистый подъезд. В подъезде окна пластиковые стеклопакеты. Есть мусоропровод. Комнаты раздельные. Большая кухня - 6,5 м. Есть балкон. Квартира на...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

(1к. кв С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ) 1-к квартира 49,8 м² в новом доме 2024 года — заехал и живи Продаётся просторная квартира по адресу: ул. В.И. Воронина, 28к5. 7 этаж из 9 — комфортный вариант для жизни. Удобная планировка: кухня 12,5 м², комната 19...

Собственник

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 35,6 м² — заехал и живи. Продаётся практичная и ликвидная квартира по адресу: ул. Прокопия Галушина, 23к1. Удобный 2 этаж из 9 — оптимален для жизни и всегда востребован на рынке. Планировка классическая и удобная: отдельная кухня...

Собственник

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

На продаже евро-трехкомнатная квартира. Дом кирпичный, очень теплый. Состояние квартиры очень приятное: + на всех окнах установлены стеклопакеты + балкон застеклен и обшит пластиковыми панелями + во всех помещениях натяжные потолки + напольное покрытие:...

Ольга

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира в новом доме пр-кт Обводный канал, 58,  д. 58

1из 8

10 825 800 ₽

174 610 ₽ за м2

Ипотека от 47 771 ₽ в месяц

Акции месяца от Группы Аквилон: СКИДКИ до 37%! Арктическая и Семейная ипотеки! Доп.СКИДКА₽ за использование мат.капитала! Комфортные программы рассрочки от Застройщика! Доп.СКИДКА 1% за быстрый выход на сделку! Доп.СКИДКА 3% при 100% оплате! ...

Собственник

2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283

1из 10

15 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города! Это идеальное...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25

1из 10

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продаются Апартаменты (однокомнатная квартира) на первом этаже в кирпичном доме в центре города. Данный объект представляет собой отличное решение как для собственного проживания с экономией времени на дорогу, так и для стабильных инвестиций в арендный...

Собственник

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
4-комн квартира ул Северодвинская, 68 1,  д. 68 1,  к. 1

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

???? Продаётся прекрасная 4-комнатная квартира: г. Архангельск, ул. Северодвинская, д. 68, к. 1 ???? Основные характеристики - Тип: 4-комнатная квартира - Общая площадь: 61 м² - Площадь кухни: 5 м² - Этаж: 1 из 5 (панельный дом) - Расположение: черта...

Амельчукова Татьяна Андреевна

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в округе Соломбальский в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 173 438 руб. + 23 802 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 094 руб. + 2 942 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26