180 объектов недвижимости Архангельска

Продажа 3-комнатных квартир в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42

1из 8

7 600 000 ₽

120 827 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Архангельск ул Гайдара 42). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 10. Чистый отремонтированный подъезд, новый лифт В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:...

Анна

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 100 000 ₽

67 213 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7
3-комн квартира проспект Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдаётся прocтoрная трехкомнатная квартиpа c изолиpованными кoмнaтaми в кирпичнoм дoмe 1974 гoдa пoстройки. Окна на разные стороны дома, есть лоджия, очень удачная планировка, узаконена и соответствует нормативам. Также есть пространство под гардеробную...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Советская, 7,  д. 7

1из 10

8 050 000 ₽

129 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

В продаже очень уютная cветлaя 3-x комнатнaя квaртиpa, площадью 62,3 кв. м, с peмoнтoм пo индивидуaльному дизайнерскому пpоeкту, с пaноpaмным видoм. Квартира грамотной планировки с 3 изолированными комнатами, площадью 17,5 кв. м, 11,2 кв. м и 10, 1 кв....

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Садовая, 53,  д. 53

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

На продаже евро-трехкомнатная квартира. Дом кирпичный, очень теплый. Состояние квартиры очень приятное: + на всех окнах установлены стеклопакеты + балкон застеклен и обшит пластиковыми панелями + во всех помещениях натяжные потолки + напольное покрытие:...

Ольга

3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15
3-комн квартира ул Воронина В.И., 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

101 587 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3-комнатная квартира по адресу: ул. Воронина, д. 15, расположенная на 2 этаже 8-этажного панельного дома 93 серии 1999 года постройки. Общая площадь квартиры — 62,9 кв. м. Отличная планировка: окна выходя на разные стороны, три раздельные комнаты (17...

Светлана Иванова

3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 358 2,  д. 358 2,  к. 2

1из 5

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся стильная 3-комнатная квартира с евроремонтом. Предлагаем вашему вниманию просторную и функциональную квартиру на 2 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: г. Архангельск, Ленинградский проспект, 358к2. Особенности планировки: По документам...

Веревкина Елена Борисовна

3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200
3-комн квартира пр-кт Ломоносова, 200,  д. 200

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

На продаже просторная 3х комнатная квартира в самом сердце города! Сталинка! Таких вариантов в продаже немного. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная ванная комната. Большая комната подготовлена под ремонт, стены выровнены влагостойким...

Патрушина Ольга Александровна

3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204
3-комн квартира проспект Ломоносова, 204,  д. 204

1из 10

20 700 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 99 286 ₽ в месяц

Продается роскошная светлая трехкомнатная квартира в шаговой доступности от Набережной Северной Двины! Уютная просторная квартира мечты, площадью 92 кв. м: Кухня-гостиная, площадью 32,08 кв. м; Панорамные окна с видом на город; Две большие изолированные...

Щелокова Ирина Николаевна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Архангельска 20 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 690 000 до 20 700 000 руб. в Архангельске. Средняя стоимость - 6 608 315 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 100 760 руб.). Средняя общая площадь - 61.9 кв.м.

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 173 438 руб. + 23 802 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26