272 объекта недвижимости Архангельска

Купить квартиру на вторичном рынке в Архангельске на Domclick.ru, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

134 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Назаров Юрий Александрович

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира в монолитном доме на Цигломенской — отличный вариант по выгодной ценеруб. Предлагается светлая стандартная квартира площадью 32,5 м² с косметическим ремонтом — готова к заселению или...

Макаровский Максим

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира в деревянном доме. Дом ровный, не аварийный. Была сделана замена свай, крыши, общедомовой электропроводки. В самой квартире в 2014 году проводились работы: - перебраны и подняты полы по всей квартире - утеплены...

Патрушина Ольга Александровна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 10

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20

1из 10

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

уютная квартира в хорошем доме,дом ровный, износ маленький, капре онт проведен, подходит под ипотеку и материнский капитал. Частично остается мебель, все удобства, во дворе школа, садик через дорогу, детская спортивная школа.

Собственник

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Архангельск, улица Кирпичного завода, 23. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже...

Собственник

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Архангельска 134 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 690 000 до 16 590 000 руб. в Архангельске. Средняя стоимость - 5 585 994 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 153 руб.). Средняя общая площадь - 50.4 кв.м.

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Архангельске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 634 395 руб. + 1 176 865 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26