272 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир в Архангельске от собственников, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

135 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Архангельска 135 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 690 000 до 16 590 000 руб. в Архангельске. Средняя стоимость - 5 585 994 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 153 руб.). Средняя общая площадь - 50.4 кв.м.

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Архангельске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата