261 объект недвижимости Архангельска

Продажа квартир студий на вторичке в районе Бакарица в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бакарица

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28

1из 10

4 070 000 ₽

131 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 960 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Соломбале. Свежий качественный ремонт ( была замена электропроводки, замена сантехники,) пол - полусухая стяжка, подложка, тёплый пол, ламинат. Натяжные потолки, лоджия застеклена. Рядом школа №метров, детский сад №138...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Веревкина Елена Борисовна

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1

1из 10

6 220 000 ₽

172 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Покажу в удобное для вас время! Евро 2 по отличной цене! Площадь квартиры 37.68 м2. ДOМ СДАH! Новосёлы получают ключи. ЖK Aквилoн СITY Tоwеrs...

Собственник

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12

1из 10

6 190 000 ₽

134 565 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме 2011 года постройки. Стены толщиной 77 см. Тепло зимой и комфортная прохлада летом! Плюсом сделана дополнительная шумоизоляция стен и потолка по всему периметру. Организовано свое ТСЖ, поэтому...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ВНЕСЕН ЗАЛОГ Продаётся уютная 1-комнатная квартира 35,7 м² с функциональной планировкой и качественным ремонтом. Планировка и метраж: Кухня-гостиная: 17,6 м² - просторное помещение для отдыха и приёма гостей. Отдельная спальня: 8 м² - изолированная...

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

8 250 000 ₽

222 973 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продаeтся светлая уютная квартирa, площадью 37.4 кв. м. с отличным pемoнтoм в ЖК Династия! Квартира расположена на 2 этаже (по высоте ощущается, как третий). Продуманная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, площадью 18.4 кв. м, спальную...

Щелокова Ирина Николаевна