261 объект недвижимости Архангельска

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

29 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3
1-комн квартира ул Поморская, 34 3,  д. 34 3,  к. 3

1из 10

7 200 000 ₽

194 595 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаем просторную евродвушку квартиру в центре города, на улице ПоморскаяКвартира на 9 этаже, светлая очень уютная с лоджиейОбщий метраж 36,7 кв. м., большая , утепленная лоджия, на лоджии пол с подогревомВ квартире сделан качественный...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 250 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

На прямой продаже стильная квартира в центре города с современным ремонтом и уютной атмосферойКвартира очень функциональнаяВысота потолков 3.40Оборудовано спальное место на втором этажеОборудована рабочая зонаВся мебель и техника остаетсяКвартира...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 5,  д. 5

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

На прямой продаже уютная однокомнатная квартира.Район Майская горка, очень быстро развивающийся район городаВ доме организовано ТСЖ, постоянный контроль и уход за территориейТамбур на две квартирыОкна во двор, тихо, спокойно Квартира теплаяОстается...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 31 кв.м Квартира находится в отличном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое расположено в шаговой доступности. Просторная комната позволит обустроить пространство по своему вкусу,...

Собственник

1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1

1из 10

6 220 000 ₽

172 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Покажу в удобное для вас время! Евро 2 по отличной цене! Площадь квартиры 37.68 м2. ДOМ СДАH! Новосёлы получают ключи. ЖK Aквилoн СITY Tоwеrs...

Собственник

1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Собственник

1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ВНЕСЕН ЗАЛОГ Продаётся уютная 1-комнатная квартира 35,7 м² с функциональной планировкой и качественным ремонтом. Планировка и метраж: Кухня-гостиная: 17,6 м² - просторное помещение для отдыха и приёма гостей. Отдельная спальня: 8 м² - изолированная...

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...