Купить недвижимость в районе Исакогорский в Архангельске, Городской округ Архангельск
Уточнить поиск
- Вторичка 2
- До 4 млн рублей 2
- Квартиры с фото 2
- Квартиры до 6 млн 2
- Квартиры до 4 млн 2
- Квартиры эконом 2
- Квартиры до 50 кв.м 2
- Квартиры с балконом 2
- Квартиры 2
- До 5 млн рублей 2
- Обмен 2
- От собственника 2
- До 5 млн рублей 2
- До 4 млн рублей 2
- Жилая 2
- До 3 млн рублей 1
- 1 комнатные 1
- 2-комн. квартиры с балконом 1
- 1-комн. квартиры с ремонтом 1
- 1-комн. квартиры до 3 млн. руб 1
- Показать ещё
- 1-комн. квартиры с балконом 1
- До 3 млн рублей 1
- 1 комнатные вторичка 1
- 2 комнатные 1
- До 3,5 млн рублей 1
- Квартиры с ремонтом 1
- Недорогие 2-комн. квартиры 1
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- 2 комнатные вторичка 1
64 объявления
Показать на картеГараж/парковка, ул Зеньковича, 31, д. 31, 23 м²
Продаю гараж 37 - Площадь 23,2 м² - Полноценный подвал во всю площадь — 23,2 м² - Смотровая яма - В 2025 году полностью заменена электропроводка - Строение и земельный участок в собственности Состояние хорошее, всё для комфортного использования: хранение,...
Собственник
2-комн квартира, ул Рейдовая, 6, д. 6, 47 м², 5/5 эт.
Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...
Собственник
1-комн квартира, ул Зеньковича, 23, д. 23, 36 м², 6/6 эт.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Данную квартиру можно купить по ипотеке с низкой ставкой от 12,25% ! 1-к квартира в тихом районе с видом на реку, по адресу ул. Зеньковича, д.23 общая площадь - 35,8 кв. м., дом 1995 год постройки, отремонтированный...
Самолет Плюс Архангельск
Производственное помещение, ул Павла Усова, 12 3, д. 12 3, к. 3, 572 м², 1 этаж
16 643 500 ₽
29 097 ₽ за м2
Продается производственная база,общей площадьюкв.м., расположенная в удобном месте, в черте города. В состав базы входят: - здание крытой стоянки, - здание гаража, - здание мойки и диспетчерской, - трансформаторная подстанция....
Собственник
Отдельное здание, пр-д Сибиряковцев, 2 1 стр 1, д. 2 1 стр 1, к. 1 стр 1, 36 м², 1 этаж
2 516 110 ₽
69 892 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика объекта: одноэтажное металлическое здание общественного туалета, год постройки 1998. Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов), разрешенное использование: эксплуатация общественных...
Собственник
Отдельное здание, ул Беломорской флотилии, 2/3, д. 2/3, 900 м², 3 этажа
42 462 900 ₽
47 181 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание, в исторической части Соломбалы на берегу р. Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж + мансардный этаж. Общая площадь дома - 900,8 м2. Крепкий особняк в классическом...
Собственник
Торговое помещение, Никольский пр-кт, 33, д. 33, 740 м², 3/4 эт.
27 000 400 ₽
36 487 ₽ за м2
Продается помещение в торгово-офисном здании 3,4 этажей. Общая площадь 740.1 кв.м. Вход с центрального крыльца с площади Терехина. 1-ый этаж 42.3 кв.м. 3-ый этаж 290 кв.м. 4-ый этаж 347 кв.м. В помещениях сделан ремонт. Помещения сданы в аренду....
Собственник
Отдельное здание, ул Серафимовича, 35, д. 35, 479 м², 2 этажа
4 495 420 ₽
9 385 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО Исток (ИНН, ОГРН. На балансе компании находится право аренды на здание, являющееся объектом культурного наследия...
Собственник
Торговое помещение, ул 40-летия Великой Победы, 1, д. 1, 27 м², 2/2 эт.
8 000 020 ₽
296 297 ₽ за м2
Продается кабинет в торгово-офисном здании. -Все коммуникации: отопление центральное, свет, вода (возможен подвод). -Подойдет под офис, кабинет сферы-услуг. -Круглосуточный доступ. -2 окна в кабинете.
Собственник
Склад, Талажское шоссе, 5, д. 5, 400 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
24 750 ₽ за м2
Капитальное кирпичное строение с бетонным фундаментом. Пандус. Кровля отремонтирована. Есть отопление. Склад разделен на 3 части с отдельными входами. Земельный участок под зданием в собственности. На данный момент сдано в аренду. Подъездные пути...
Собственник
Отдельное здание, Никольский пр-кт, 17, д. 17, 6 038 м², 3 этажа
223 406 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Продается помещение торгового центра по адресу Никольский 17. -Общая площадь 6038 кв.м. -Год постройки 2020 г. -Высота потолков 3.26 кв.м. -Здание 4 этажа: цоколь, 1,2 3 этаж. Сделан ремонт. Большая парковка. С ТЦ рядом остановка. Большой пешеходный...
Собственник
Торговое помещение, улица Дружбы, 16, д. 16, 1 115 м², 1/2 эт.
19 484 600 ₽
17 475 ₽ за м2
Продается 2-этажное здание под торговый центр ! Объект располагается на участке, который находится в собственности. Строительство выполнено на 70%, вся проектная документация и разрешение на строительство имеются. По проекту запланирован торговый центр...
Отдельное здание, Новгородский пр-кт, 32, д. 32, 6 007 м², 4 этажа
330 001 000 ₽
54 936 ₽ за м2
Продается здание по адресу Новгородский 32 в собственности. -Общая площадь 6006,9 кв.м. -Назначение: административно-торговое. -4 этажа оборудованы грузовым (пассажирским) лифтами, 2 лестничных марша. -Кабинетная нарезка. -Есть кабинеты и залы с потолками...
Собственник
Отдельное здание, пр-д Сибиряковцев, 16, д. 16, 1 300 м², 3 этажа
81 900 000 ₽
63 000 ₽ за м2
Продается кирпичное здание: 1 этаж. Общая площадь 1300 кв. м. Рядом есть парковка. Расположено на первой линии оживленной дороги. Рядом остановка общественного транспорта. Все коммуникации : тепло, вода, электричество. Ворота и подъезд для грузового...
Собственник
Торговое помещение, ул Урицкого, 6 1, д. 6 1, к. 1, 73 м², 1/11 эт.
16 432 500 ₽
225 103 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на 1 этаже нового кирпичного домаг.п.) 73,3 м² в центре города! г.Архангельск, ул.Урицкого, 6, к.1 ЖК River Park 2 Современное помещение с хорошим ремонтом со своим санузлом, с вытяжкой, предлагает уникальную...
Собственник
Торговое помещение, улица Урицкого, 6 к1, д. 6 к1, 69 м², 1/11 эт.
13 819 800 ₽
200 287 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на 1 этаже нового кирпичного домаг.п.) 69,9 м² в центре города! г.Архангельск, ул.Урицкого, 6, к.1 ЖК River Park 2 Современное помещение с хорошим ремонтом со своим санузлом, с вытяжкой, предлагает уникальную...
Собственник
Склад, улица Пахтусова, 2, д. 2, 112 м², 1 этаж
3 100 050 ₽
27 679 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, Пахтусова, дом 2. Кирпичный дом 2008 г. постройки. Этаж цокольный из 5. Общая площадь 112 кв. м. Четыре помещения площадью 42,3 кв. м., 29,4 кв. м., 23,2 кв. м. и 17,1 кв. м. Высота потолков 2,34 метра. Есть складские...
Отдельное здание, ул Федота Шубина, 52, д. 52, 425 м², 2 этажа
10 677 700 ₽
25 124 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Архангельская обл., Архангельск, ул. Шубина, д.Общая площадь: 0.14 га / 425.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Офис, пр-кт Ломоносова, 92 2, д. 92 2, к. 2, 24 м², 5/5 эт.
2 876 040 ₽
119 835 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 24,2 м2 на 5 этаже кирпичного здания БЦ в центре Архангельска. Объект представляет собой пространство с грамотным зонированием, готовое для размещения небольшой команды или индивидуальной работы. Помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Исакогорский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 536 650 Р. Максимальная цена: 3 700 000 Р; Средняя: 2 635 551 Р
- Средняя цена за м2: 73 234 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Архангельске