235 объектов недвижимости Архангельска

Продажа недорогих студий в районе Маймаксанский в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Маймаксанский

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

1-комн квартира в новом доме Ленинградский пр-кт, 28,  д. 28

1из 4

5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Аквилон АКВАРТАЛ

Собственник

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2
1-комн квартира Дачная улица, 51 к2,  д. 51 к2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Веревкина Елена Борисовна

1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28

1из 10

4 070 000 ₽

131 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 960 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Соломбале. Свежий качественный ремонт ( была замена электропроводки, замена сантехники,) пол - полусухая стяжка, подложка, тёплый пол, ламинат. Натяжные потолки, лоджия застеклена. Рядом школа №метров, детский сад №138...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру,4 этаж, 5-ти этажного дома, 1977 года постройки. - средний этаж, не угловая - квартира теплая Санузел совмещен, установлены стеклопакеты Балкон застеклен деревом Окна квартиры выходят на зелёную зону, что задерживает попадание...

Собственник

1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Веревкина Елена Борисовна

1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

8 250 000 ₽

222 973 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продаeтся светлая уютная квартирa, площадью 37.4 кв. м. с отличным pемoнтoм в ЖК Династия! Квартира расположена на 2 этаже (по высоте ощущается, как третий). Продуманная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, площадью 18.4 кв. м, спальную...

Щелокова Ирина Николаевна

1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ВНЕСЕН ЗАЛОГ Продаётся уютная 1-комнатная квартира 35,7 м² с функциональной планировкой и качественным ремонтом. Планировка и метраж: Кухня-гостиная: 17,6 м² - просторное помещение для отдыха и приёма гостей. Отдельная спальня: 8 м² - изолированная...

Собственник

1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Воронина. Общей площадью: 28.00 кв.м. Жизнь начинается здесь. Светлая однокомнатная квартира 28 кв. м в новом доме 2024 года постройки. Ремонт от застройщика - качественный и аккуратный, можно жить сразу после покупки без лишних забот. Остается...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

3 190 000 ₽

151 905 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная мaлогабаритная кваpтира нa ул. Тимме д.9/3. Отдельная комната 12,6 кв. м, кухня 5 кв. м. В квapтирa cделан кocмeтичeский рeмoнт — квартира готoвa к пpоживaнию или cдачe в aренду с минимальными влoжениями. Ha окнaх уcтанoвлены cтeклопакеты,...

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект

1из 8

5 658 810 ₽

138 020 ₽ за м2

Ипотека от 24 970 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Сосновка

Собственник

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в округе Маймаксанский в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26