311 объектов недвижимости Архангельска

Квартиры с отделкой в районе Экономия в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Экономия

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283

1из 10

15 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города! Это идеальное...

Пигина Юлия Валерьевна

5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 90.00 кв.м. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки с двумя санузлами! Квартира расположена...

Шемякина Наталья Борисовна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 700 000 ₽

188 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Экономия в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26