279 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Первых Пятилеток в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первых Пятилеток

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 90.00 кв.м. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки с двумя санузлами! Квартира расположена...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 200 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1

1из 10

8 499 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмиралтейская. Общей площадью: 98.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный вариант для большой семьи с детьми в панельном доме 1984 года постройки. Самая востребованная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня и прихожая....

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36

1из 10

6 399 000 ₽

101 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Просторная трехкомнатная квартира 93 серии с самой востребованной планировкой! ОБМЕН НАЙДЕН! Всё в шаговой доступности! Дом панельный 1977 года постройки. Самый центр Соломбалы! ! * комфортный...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Первых Пятилеток в Архангельске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 634 395 руб. + 1 176 865 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
10 248 706 руб. + 1 791 177 руб. 1 480 000 ... 14 868 200 руб. за объект 21.04.26
6 430 538 руб. - 2 026 992 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26