152 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир студий в районе Жаровиха в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Жаровиха

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Свободы, 14,  д. 14

1из 1

4 830 070 ₽

178 891 ₽ за м2

Ипотека от 21 314 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мегаполис

10

04.02

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 9 к1,  д. 9 к1

1из 1

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Лучшая цена! Однокомнатная квартира на Майской горке, которая ждет своего нового собственника! + Лучшая планировка в Ульяновской серии с ДВУМЯ лоджиями! + Комфортный 4 этаж! + Район с развитой инфраструктурой - до развлекательных и прогулочных...

5

15.07

1-комн квартира проспект Ломоносова, 117,  д. 117

1из 1

7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается отличная видовая квартира на 7 этаже 13-тиэтажного кирпичного дома в центре города! Характеристики: • 7 этаж из 13 обеспечивает приватность и великолепные панорамы. • Просторная планировка, позволяет создать уютное пространство для жизни и...

1

21.11

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Воронина, 28 к3,  д. 28 к3

1из 1

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

На ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ светлая, теплая, уютная квартира на 7-м этаже 9-ти этажного дома на ул. Воронина, д.28/3. Дом 2022 года постройки. Общая площадь 35,7 м2. Просторная комната 18,4. Большая кухня 8,3 м2. Совмещенный санузел. Не угловая. Высокие потолки...

12

08.06

1-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 191 1,  д. 191 1,  к. 1

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Покупайте!Однокомнатная квартира в пятиэтажном + Кирпичный, надежный дом 1966 года+ Светлая и очень теплая квартира+ Общая площадь квартиры 30 м2+ Комфортный четвертый этаж+ Окна ПВХ в комнате+ Санузел совмещен+ В доме управляющая компания,...

2

15.08

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира в новом доме Воскресенская улица, 93 к2,  д. 93 к2

1из 1

5 270 200 ₽

155 006 ₽ за м2

Ипотека от 23 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквилон Нагорная

4

11.02

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

1-комн квартира в новом доме улица Пахтусова, 5,  д. 5

1из 1

5 482 620 ₽

144 279 ₽ за м2

Ипотека от 24 193 ₽ в месяц

Отличный выбop квартир в новом ЖК Kапитaн , 2 очередь. Cрок cдaчи 1 квapтaл 2026 гoдa. Kвaртиры в предчистoвoй отделкe. Пo жeлaнию будущиx сoбcтвeнникoв пpoизведем чистовую отделку по проекту. Новостройка ЖК Капитан — это: - Опытный застройщик...

3

14.01

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ломоносова, 154,  д. 154

1из 6

7 200 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 13, тип дома: кирпичный

ЖК Мегаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 033 670 ₽

137 129 ₽ за м2

Ипотека от 26 625 ₽ в месяц

СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА! Субсидированная ипотека от Застройщика. Отдел продаж работает без выходных. Продажа напрямую от Застройщика. Отделка квартиры White box (готова к ремонту). Сдача 1 кв. 2027 г. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «АКВИЛОН SHINE»:...

2

15.11

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 602 330 ₽

143 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 134 ₽ в месяц

1

15.11

1-комн квартира улица Мещерского, 17,  д. 17

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная 1 к.кв в Соломбале. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Планировка разумная и функциональная: большая комната с выходом на балкон, кухня чуть больше стандартной, в прихожей место под гардеробную или хозяйственное...

2

21.11

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира улица Воронина, 32 к1,  д. 32 к1

1из 1

3 650 000 ₽

114 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается от собственника 1-комнaтная квaртиpa в киpпичном дoме. Oбщaя плoщaдь 32,3 кв.м. Пpocторная кухня, санузел раздельный, установлены счетчики на газ, воду и электричество. Kвартирa в xорошем состоянии, вся мебель остается. Во дворе есть парковка....

2

08.06

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Жаровиха в Архангельске