271 объект недвижимости Архангельска

Продажа квартир с ремонтом в районе Экономия в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Экономия

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4

1из 10

7 690 000 ₽

156 939 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

ХОЧЕШЬ СРАЗУ ЗАЕХАТЬ И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЧУЖОЙ РЕМОНТ? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ТЕБЯ! Общая площадь - 49,4 м2 Комнаты - 18,3 и 11,8 м2 Просторный балкон на 2 окна Кухня - 7,5 м2 Раздельный санузел...

Самолет Плюс Архангельск

5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4
5-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 90.00 кв.м. ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки с двумя санузлами! Квартира расположена...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

6 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город продается отличная трёхкомнатная квартира в центре города! Комнаты все раздельные ( площадь 17.1, 17.4, 10.6 м²), просторная прихожая со встроенным шкафом-купе. В квартире сделан хороший ремонт. Состояние заехать...

Собственник

4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1

1из 10

8 499 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмиралтейская. Общей площадью: 98.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный вариант для большой семьи с детьми в панельном доме 1984 года постройки. Самая востребованная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня и прихожая....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24
3-комн квартира проезд Бадигина, 24,  д. 24

1из 10

7 990 000 ₽

126 825 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Данную квартиру можно купить по ипотеке с низкой ставкой от 12,25 % ! В продаже просторная, уютная и очень теплая 3-комнатная квартира Общая площадь - 62,54 просторные изолированные комнаты 17,2 кв. м + 11,4кв.м...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 60,6 кв. м! Большая просторная и светлая комната, площадью 17 кв. м: три окна с видом на проспект Обводный канал, есть выход на балкон; Спальная комната, площадью 10,6 кв. м, на потолке в комнате установлена...

Щелокова Ирина Николаевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12

1из 10

6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города,...

Матвеев Артем Николаевич

2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1

1из 10

5 600 000 ₽

130 536 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

4 249 000 ₽

101 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

Идеальная двушка для старта счастливой жизни! Раздельные комнаты — личное пространство для каждого. Вы сможете организовать пространство так, как хотите именно вы: просторная спальня для родителей и уютная гостиная/кабинет/детская. Вместительная кладовка...

Собственник

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Собственник

2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105

1из 10

7 400 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в доме 2023 года постройки со свежим ремонтом. Продаётся солнечная двухкомнатная квартира в современном кирпично-монолитном доме, сданном всего 2 года назад. Квартира на 3 этаже с окнами в сторону реки. Ключевые...

Самолет Плюс Архангельск