273 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир с балконом в районе Зеленец в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленец

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4
2-комн квартира ул Тимме Я., 4,  д. 4

1из 10

7 690 000 ₽

156 939 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

ХОЧЕШЬ СРАЗУ ЗАЕХАТЬ И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЧУЖОЙ РЕМОНТ? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ТЕБЯ! Общая площадь - 49,4 м2 Комнаты - 18,3 и 11,8 м2 Просторный балкон на 2 окна Кухня - 7,5 м2 Раздельный санузел...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Тимме, 22,  д. 22

1из 10

6 745 000 ₽

116 293 ₽ за м2

Ипотека от 29 763 ₽ в месяц

В продаже уютная 3-х комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 9-этажного кирпичного дома! Дом теплый, с хорошей шумоизоляцией, удачным расположением. Идеальнoe сочeтаниe кoмфopтa и выгоды! Общая площадь квартиры ...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира проспект Советских Космонавтов, 150,  д. 150

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2 х комнатная квартира по адресу:ул.Гайдара 36;4/5 этаж;44,2 кв.м. Дом кирпичный,квартира не угловая,отремонтированы подъезды. Комнаты на разные стороны,балкон застеклен. Квартира освобождена,документы к сделке...

Леонтьева Наталья

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1

1из 10

8 499 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмиралтейская. Общей площадью: 98.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный вариант для большой семьи с детьми в панельном доме 1984 года постройки. Самая востребованная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня и прихожая....

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12

1из 10

6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города,...

Матвеев Артем Николаевич

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36

1из 10

6 399 000 ₽

101 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Просторная трехкомнатная квартира 93 серии с самой востребованной планировкой! ОБМЕН НАЙДЕН! Всё в шаговой доступности! Дом панельный 1977 года постройки. Самый центр Соломбалы! ! * комфортный...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32

1из 10

4 590 000 ₽

143 438 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру 95 серии. В доме ТСЖ (выгодные коммунальные платежи). Ломоносовский округ. адрес объeктa: ул. Выучейского, д 32. Oбщая плoщадь квартиры , без учета лоджии 32.1 кв.м., большой тамбур на две квартиры, где...

Дмитрий Едалов

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Зеленец в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 966 руб. + 3 814 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26