299 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир с балконом в районе Хабарка в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хабарка

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4
3-комн квартира улица Тимме, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

8 300 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Для тex, ктo цeнит кoмфорт, качecтво и эколoгичнoсть! На продаже замечательная трехкомнатная квартира 93 серии Тимме 2/4! Общая площадь квартиры 61.7 м/кв. Просторная, уютная кухня 8.6 м/кв. с отличным видом из окна. Кухня полностью оборудована, новым...

Цыварева Анастасия Геннадьевна

4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1

1из 10

8 499 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмиралтейская. Общей площадью: 98.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный вариант для большой семьи с детьми в панельном доме 1984 года постройки. Самая востребованная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня и прихожая....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36

1из 10

6 399 000 ₽

101 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Просторная трехкомнатная квартира 93 серии с самой востребованной планировкой! ОБМЕН НАЙДЕН! Всё в шаговой доступности! Дом панельный 1977 года постройки. Самый центр Соломбалы! ! * комфортный...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с раздельной планировкой — заезжай и живи! Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Комнаты изолированные, планировка на две стороны дома (распашонка). Главное о квартире: Площадь: 43,8 кв.м (жилая 29,2...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283

1из 8

15 000 000 ₽

319 149 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города!...

Пигина Юлия Валерьевна

3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47

1из 10

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся тёплая 3-комн. квартира в панельном доме. Всё работает! Соседи — благополучные. 5 этаж (последний) 5-этажного панельного домаг. постройки). Соседей сверху нет — гарантия тишины. Протечек нет. Управляющая компания работает. О квартире: ...

Собственник

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283

1из 10

15 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города! Это идеальное...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1
3-комн квартира улица Выучейского, 30 к1,  д. 30 к1

1из 10

7 290 000 ₽

115 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 168 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 6 этаже в кооперативном доме 93 серии 1993 года постройки! Дом отличного содержания, в подъездах идеальная чистота! Комнаты раздельные, с/у раздельно, есть застекленная лоджия. Отдельный тaмбуp...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

8 840 000 ₽

166 792 ₽ за м2

Ипотека от 39 008 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом! Преимущества квартиры: общая площадь 53,9 кв.м удобная планировка: раздельные комнаты + просторная кухня дизайнерский ремонт сочетает стиль и функциональность большой балкон ...

Собственник

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12

1из 10

6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города,...

Матвеев Артем Николаевич

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Хабарка в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26