259 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир с балконом в районе Соломбала в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соломбала

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Собственник

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Ленинградский проспект, 105,  д. 105

1из 10

7 400 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в доме 2023 года постройки со свежим ремонтом. Продаётся солнечная двухкомнатная квартира в современном кирпично-монолитном доме, сданном всего 2 года назад. Квартира на 3 этаже с окнами в сторону реки. Ключевые...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36
3-комн квартира Советская ул., д.36

1из 10

6 399 000 ₽

101 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Просторная трехкомнатная квартира 93 серии с самой востребованной планировкой! ОБМЕН НАЙДЕН! Всё в шаговой доступности! Дом панельный 1977 года постройки. Самый центр Соломбалы! ! * комфортный...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1
2-комн квартира пр-д К.С. Бадигина, 24 1,  д. 24 1,  к. 1

1из 10

6 550 000 ₽

131 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Продается классная 2-х комнатная квартира с евроремонтом в любимой многими 93 серии в Привокзальном районе! В квартире сделано все - никаких затрат в ближайшие несколько лет! Просторная 50,5 м2 с грамотной планировкой. Две изолированные комнаты 18,4...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1
4-комн квартира Адмиралтейская ул., д.7/1

1из 10

8 499 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмиралтейская. Общей площадью: 98.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный вариант для большой семьи с детьми в панельном доме 1984 года постройки. Самая востребованная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня и прихожая....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12

1из 10

6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города,...

Матвеев Артем Николаевич

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1

1из 10

6 220 000 ₽

172 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Покажу в удобное для вас время! Евро 2 по отличной цене! Площадь квартиры 37.68 м2. ДOМ СДАH! Новосёлы получают ключи. ЖK Aквилoн СITY Tоwеrs...

Собственник

3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177
3-комн квартира Советских космонавтов проспект, д.177

1из 10

8 000 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советских Космонавтов проспект. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на проспекте Советского Космонавта, дом 177. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, который относится к серии 93 и...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 60,6 кв. м! Большая просторная и светлая комната, площадью 17 кв. м: три окна с видом на проспект Обводный канал, есть выход на балкон; Спальная комната, площадью 10,6 кв. м, на потолке в комнате установлена...

Щелокова Ирина Николаевна