257 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир в районе Исакогорка в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Исакогорка

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Русанова, 8,  д. 8

1из 10

6 650 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Предлагaeм Вашему вниманию, в Продажe просторную Четырехкомнaтную квaртиру в панельном дoмe, 93 серии, округ Варавино-Фактория, адрес объeктa: ул. Русанова д 8. Oбщая плoщадь квapтиpы 98.2 кв.м., просторная куxня 14.5 кв.м., с лоджией, четыре paздельных...

Собственник

2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1

1из 3

3 999 000 ₽

95 214 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

На продаже просторная, светлая 2-комнатная квартира, сделан ремонт, остается встроенная мебель (шкафы, кухня, тумба под тв, рабочая зона у окна) - Рядом садик, магазины, во дворе детская площадка, нет проблем с парковкой.

Собственник

1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23

1из 10

2 670 000 ₽

74 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Данную квартиру можно купить по ипотеке с низкой ставкой от 12,25% ! 1-к квартира в тихом районе с видом на реку, по адресу ул. Зеньковича, д.23 общая площадь - 35,8 кв. м., дом 1995 год постройки, отремонтированный...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
3-комн квартира ул Силикатчиков, 3 1,  д. 3 1,  к. 1

1из 10

3 900 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на Силикатном. *Квартира с хорошей планировкой, одна комната проходная, две изолированные, на разные стороны дома. *Санузел совмещен. *Есть балкон, кладовая. *Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. *Чистый подъезд. *Есть...

Евгения

1-комн квартира Ленинградский проспект, 358 к2,  д. 358 к2

1из 1

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Общая площадь 31,5м2, комната 17,3м2 с отделением спальни, можно переделать под гардеробную, кухня 5,6м2 и огромная лоджия. Квартира чистая, состояние хорошее, можно сразу заехать и жить. Район: остановка...

1

03.11

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Воронина, 31,  д. 31

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается светлая квартира с прекрасной инфраструктурой в отличном состоянии 3 комнаты, общая площадь - 54.1 кв. м. почти вся мебель в квартире остается! В комнатах установлены пластиковые окна, натяжные потолки, есть отдельная обустроенная гардеробная,...

Ефимова Юлия Алексеевна

2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20

1из 10

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

уютная квартира в хорошем доме,дом ровный, износ маленький, капре онт проведен, подходит под ипотеку и материнский капитал. Частично остается мебель, все удобства, во дворе школа, садик через дорогу, детская спортивная школа.

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира улица Воронина, 28 к3,  д. 28 к3

1из 1

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

На ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ светлая, теплая, уютная квартира на 7-м этаже 9-ти этажного дома на ул. Воронина, д.28/3. Дом 2022 года постройки. Общая площадь 35,7 м2. Просторная комната 18,4. Большая кухня 8,3 м2. Совмещенный санузел. Не угловая. Высокие потолки...

12

08.06

1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира Описание Просторная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на втором этаже — оптимальный вариант для комфортного проживания. Особенности...

Собственник

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна,...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

4-комн квартира Ленинградский пр-кт, 356 3,  д. 356 3,  к. 3

1из 1

8 300 000 ₽

84 694 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, просторная 4-х комнатная квартира в тихом спальном районе. Управление домом-ТСЖ. В шаговой доступности детский сад, школа, спортивная школа Росток , почта, продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Гарант, Бристоль и т.д.)....

3

11.08

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Исакогорка в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26