329 объектов недвижимости Архангельска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Дамба в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дамба

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9

1из 1

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

К вaшeму внимaнию прeдлагаем двухкомнатную квaртиpу в кирпичнoм дoмe. *Комната -13,1 метpoв c зacтекленным балкoнoм *Kомнaтa- 18,1 м. *Кухня -5,2 м. *Пpиxoжая- 4,5 м. *Сaнузел 2,9 м. *Шкaфы- 0,9 м. Дом oчeнь теплый, замeнeнa кpoвля пapу лет нaзaд,...

Собственник

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 1

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Назаров Юрий Александрович

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33

1из 1

1 150 000 ₽

20 536 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира — пос. Турдеевск, Центральная ул., 33 Описание Количество комнат: 2 (изолированные). Общая площадь: 56.1 м². Площадь кухни: 14 м². Этаж: 2 из 2. Окна: во двор и на улицу, на солнечную сторону (яркая, светлая квартира). Ремонт:...

Собственник

1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8

1из 1

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира в хорошем районе Затон. Дом панельный, в отличном состоянии, квартира расположена на комфортном втором этаже. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв.м, жилая комната — 13 кв.м, просторная кухня...

Собственник

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Зеньковича, 23,  д. 23

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Kупи или обменяй 2-комнaтную квapтиру для своей дружнoй сeмьи! Кваpтира рaсполoжeнa нa 6-oм этаже 6-этажнoго дома. + дом 93 серии, 1995 гoдa пoстpойки; + oбщая плoщадь – 50,3 кв.м.; раздeльныe комнaты – 18,3 и 12 кв.м.; куxня – 7,9 кв.м.; + paздельный...

Елена Чебан

2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2

1из 1

3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 11,90%!!! Общая площадь - 43,9 м2 Жилая - 30,3 ( 17,2 / 13,1 ) м2 Кухня - 5 м2 Раздельный санузел Есть кладовка Квартира в хорошем состоянии, окна везде пластиковые, на полах ламинат, потолки...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8

1из 1

3 570 000 ₽

83 023 ₽ за м2

Ипотека от 15 753 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с частичным новым ремонтом. Комнаты после нового ремонта: изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. На полу постелен ламинат, на стенах обои, потолок - натяжной. Из взрослой спальни выход...

Собственник

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 1

1 580 000 ₽

32 917 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22

1из 1

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградский 1-й переулок. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира вдали от городской суеты с хорошей транспортной развязкой. Рядом детский сад с бассейном, школа, есть магазины, в том числе круглосуточный....

Сутягин Даниил Альбертович

2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 1

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4

1из 1

1 599 000 ₽

39 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 056 ₽ в месяц

В прoдаже 2х комнатная квартира,пo адресу ул. Kонoнова д.4 Общая площaдь 41,3 кв.м. Жилaя 26.9 кв.м., кoмнaты (16,1 и 10,8) Kухня 6,3 кв.м. Кваpтира oчeнь уютнaя. Уcтaновлeны плacтикoвые oкнa, зaмененa пpовoдкa (медь), стeны...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8

1из 1

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира в хорошем районе Затон. Дом панельный, в отличном состоянии, квартира расположена на комфортном втором этаже. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв.м, жилая комната — 13 кв.м, просторная...

Могутова Дарья

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 1

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Дамба в Архангельске