259 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир на втором этаже в районе Зеленец в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленец

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Самойло, 15,  д. 15

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ВНЕСЕН ЗАЛОГ Продаётся уютная 1-комнатная квартира 35,7 м² с функциональной планировкой и качественным ремонтом. Планировка и метраж: Кухня-гостиная: 17,6 м² - просторное помещение для отдыха и приёма гостей. Отдельная спальня: 8 м² - изолированная...

Собственник

3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1

1из 10

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается евро 3-комнатная квартира в центре города. *В квартире вместительная кухня-гостиная и две отдельных комнаты. *Санузел совмещен, установлена душевая кабина. *Есть балкон, застеклен. *Квартира в хорошем, жилом состоянии. *Чистый подъезд, благоустроенный...

Евгения

3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

6 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город продается отличная трёхкомнатная квартира в центре города! Комнаты все раздельные ( площадь 17.1, 17.4, 10.6 м²), просторная прихожая со встроенным шкафом-купе. В квартире сделан хороший ремонт. Состояние заехать...

Собственник

3-комн квартира наб Северной Двины, 32 12,  д. 32 12,  к. 12

1из 10

7 400 000 ₽

98 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в центре Архангельска рядом с набережной Северной Двины! Просторная 3-комнатная квартира 75,4 м² в современном деревянном доме из бруса 2008 года постройки. Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня 11,9 м², окна...

Собственник

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1

1из 3

3 999 000 ₽

95 214 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

На продаже просторная, светлая 2-комнатная квартира, сделан ремонт, остается встроенная мебель (шкафы, кухня, тумба под тв, рабочая зона у окна) - Рядом садик, магазины, во дворе детская площадка, нет проблем с парковкой.

Собственник

1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира Описание Просторная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на втором этаже — оптимальный вариант для комфортного проживания. Особенности...

Собственник

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39

1из 10

15 900 000 ₽

260 656 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в малоквартирном доме в центре Архангельска. Выполнен авторский ремонт из современных материалов по проекту профессионального архитектора; планировка узаконена. Потолки 4 м, за счёт чего организован...

Собственник

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3

1из 10

6 600 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с редкой и действительно удобной планировкой. Общая площадь квартиры — 51,6 м². Жилая площадь — 28 м². Комнаты раздельные — 17,4 м² и 10,6 м², что особенно удобно для семьи,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Архангельске уютное гнездышко для вашей семьи! площади квартиры: общая - 50,8 - просторно и комфортно; 2-й этаж золотая середина: невысоко и не шумно, удобно подниматься; комнаты раздельные - 18,5+12,0; кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

3‑комн. квартира в Майской Горке, 61,9 м² — ваш шанс для счастливой жизни у озера Бутыгино! Архангельск, ул. Холмогорская, 16, 2‑й этаж из 9. Всё рядом: школа, детсады, магазины, поликлиника, детская площадка и  парковка. Летом — пляж и рыбалка, зимой —...

Назаров Юрий Александрович

3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21

1из 10

3 449 000 ₽

50 721 ₽ за м2

Ипотека от 15 219 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 68 м² на 2 этаже в панельном доме 1994 года постройки! Идеально для семьи! Раздельные комнаты позволяют с легкостью организовать пространство для каждого члена семьи: родительскую спальню, детскую и гостиную....

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1
1-комн квартира улица Володарского, 36 к1,  д. 36 к1