320 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир на втором этаже в районе Пирсы в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пирсы

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рейдовая, 21 1,  д. 21 1,  к. 1

1из 10

7 360 210 ₽

105 146 ₽ за м2

Ипотека от 32 478 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 70,9 м², расположенную в кирпичном доме на Левом Берегу Архангельска. Этот район славится своей зелёной атмосферой и спокойствием, а также близостью к реке, что обеспечивает чистый...

Собственник

2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152
2-комн квартира проспект Ломоносова, 152,  д. 152

1из 10

7 890 000 ₽

123 281 ₽ за м2

Ипотека от 34 816 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВ! Квартира с высотой потолков 4 МЕТРА в центре города! Дом 2015 года! Черновая отделка — создайте планировку своей мечты! Общая площадь: 64,9 кв.м. Комнат: 2 (но вы можете сделать и 3, и студию — ограничений нет!) Высота потолков: 4 МЕТРА! Этаж:...

Собственник

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 917 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Собственник

3-комн квартира ул Адмирала Кузнецова, 16 1,  д. 16 1,  к. 1

1из 10

5 400 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира в Соломбале Характеристики: расположение: Соломбала; этаж: 2 (комфортный); количество комнат: 3; собственники: 2 взрослых; срок владения: 12 лет; возможность оставить мебель: да (по договорённости). Преимущества: во дворе...

Собственник

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Назаров Юрий Александрович

3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2
3-комн квартира проспект Обводный Канал, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

6 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город продается отличная трёхкомнатная квартира в центре города! Комнаты все раздельные ( площадь 17.1, 17.4, 10.6 м²), просторная прихожая со встроенным шкафом-купе. В квартире сделан хороший ремонт. Состояние заехать...

Собственник

2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33

1из 10

1 150 000 ₽

20 536 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира — пос. Турдеевск, Центральная ул., 33 Описание Количество комнат: 2 (изолированные). Общая площадь: 56.1 м². Площадь кухни: 14 м². Этаж: 2 из 2. Окна: во двор и на улицу, на солнечную сторону (яркая, светлая квартира). Ремонт:...

Собственник

3-комн квартира наб Северной Двины, 32 12,  д. 32 12,  к. 12

1из 10

7 400 000 ₽

98 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в центре Архангельска рядом с набережной Северной Двины! Просторная 3-комнатная квартира 75,4 м² в современном деревянном доме из бруса 2008 года постройки. Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня 11,9 м², окна...

Собственник

1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Штурманская, 8,  д. 8

1из 10

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира в хорошем районе Затон. Дом панельный, в отличном состоянии, квартира расположена на комфортном втором этаже. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв.м, жилая комната — 13 кв.м, просторная...

Могутова Дарья

2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира! Дом ТСЖ, низкие коммунальные платежи. Шикарная шестиметровая лоджия с видом на реку. Комнаты раздельные (сделана перепланировка). Взрослые собственники, вся сумма в договоре.

Специалист по недвижимости

1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40

1из 10

4 490 000 ₽

128 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

На прямой продаже однокомнатная, очень теплая, квартира в кирпичном доме 2017 года постройки в ЖК Дoм нa Москoвском. Удачная планировка квартиры: Общая площадь 35,6 кв.м + лоджия 6,6 кв.м из них: жилая площадь (кухня + комната) 22,6 кв.м; просторный...

Собственник

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира в хорошем районе Затон. Дом панельный, в отличном состоянии, квартира расположена на комфортном втором этаже. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв.м, жилая комната — 13 кв.м, просторная кухня...

Собственник

2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
2-комн квартира ул Октябрят, 4 3,  д. 4 3,  к. 3

1из 10

6 600 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с редкой и действительно удобной планировкой. Общая площадь квартиры — 51,6 м². Жилая площадь — 28 м². Комнаты раздельные — 17,4 м² и 10,6 м², что особенно удобно для семьи,...

Собственник

2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39

1из 10

15 900 000 ₽

260 656 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в малоквартирном доме в центре Архангельска. Выполнен авторский ремонт из современных материалов по проекту профессионального архитектора; планировка узаконена. Потолки 4 м, за счёт чего организован...

Собственник

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградский 1-й переулок. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира вдали от городской суеты с хорошей транспортной развязкой. Рядом детский сад с бассейном, школа, есть магазины, в том числе круглосуточный....

Сутягин Даниил Альбертович

3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Холмогорская улица, 16,  д. 16