202 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир на втором этаже в районе Левый Берег в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левый Берег

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Победы, 45,  д. 45

1из 1

2 450 000 ₽

48 039 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Комфорт и природа в одной квартире! Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в которой всё продумано до мелочей. Сделан современный ремонт, так что можно сразу заезжать и жить, не тратя время и нервы на переделки. Балкон это отдельная зона релакса, где...

5

10.04

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177
2-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 177,  д. 177

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Архангельске уютное гнездышко для вашей семьи! площади квартиры: общая - 50,8 - просторно и комфортно; 2-й этаж золотая середина: невысоко и не шумно, удобно подниматься; комнаты раздельные - 18,5+12,0; кухня...

Собственник

3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Мусинского, 19,  д. 19

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

На прямой продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, полностью освобождена и готова к продаже. О КВАРТИРЕ: Выполнен хороший ремонт, можно заехать и жить. Входная железная дверь, везде стеклопакеты, натяжные потолки,...

Березин Кирилл

1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22
1-комн квартира 1-й Ленинградский пер, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира Описание Просторная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на втором этаже — оптимальный вариант для комфортного проживания. Особенности...

Собственник

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12
5-комн квартира Троицкий проспект, д.12

1из 10

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продается квартира по адресу пр. Троицкий д. 12. -Общая площадь 150 кв.м. -Выходит на 2 стороны. -Квартира в центре города, рядом с пешеходной исторической улицей Чумбарова-Лучинского....

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39

1из 10

15 900 000 ₽

260 656 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в малоквартирном доме в центре Архангельска. Выполнен авторский ремонт из современных материалов по проекту профессионального архитектора; планировка узаконена. Потолки 4 м, за счёт чего организован...

Амельчукова Татьяна Андреевна

2-комн квартира Троицкий проспект, д.12
2-комн квартира Троицкий проспект, д.12
2-комн квартира Троицкий проспект, д.12
2-комн квартира Троицкий проспект, д.12
2-комн квартира Троицкий проспект, д.12
2-комн квартира Троицкий проспект, д.12

1из 6

11 750 000 ₽

179 939 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 65.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира по адресу пр. Троицкий д. 12. -Общая площадь 65, 3 кв.м. -Просторная зона кухни-гостиной. -Большой санузел. -Спальня с выходом на лоджию (лоджия...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира проспект Обводный Канал, 16,  д. 16

1из 1

4 899 000 ₽

111 341 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

Пpeдлaгаем вашeму внимaнию 2-х комнатную квартиру в центрe гоpодa ! Oбщaя плoщaдь 44.0 кв.м, paсположеннaя нa 2 этaже пяти этaжного пaнельнoгo домa 1975 года пoстpoйки. Kвартира cвeтлая и oчень тeплая, кoмнаты pаздельныe,установлены стеклопакеты, в...

3

08.08

3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1
3-комн квартира Воскресенская улица, 94 к1,  д. 94 к1

1из 10

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается евро 3-комнатная квартира в центре города. *В квартире вместительная кухня-гостиная и две отдельных комнаты. *Санузел совмещен, установлена душевая кабина. *Есть балкон, застеклен. *Квартира в хорошем, жилом состоянии. *Чистый подъезд, благоустроенный...

Евгения

3-комн квартира Троицкий проспект, д.12
3-комн квартира Троицкий проспект, д.12
3-комн квартира Троицкий проспект, д.12
3-комн квартира Троицкий проспект, д.12
3-комн квартира Троицкий проспект, д.12
3-комн квартира Троицкий проспект, д.12

1из 6

14 100 000 ₽

164 720 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 85.60 кв.м. Продается квартира по адресу пр. Троицкий д. 12. -Общая площадь 85, 6 кв.м. -Квартира в центре города, рядом с пешеходной исторической улицей Чумбарова-Лучинского. -В престижном...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Левый Берег в Архангельске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 815 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
132 730 руб. - 16 846 руб. 1 480 000 ... 14 868 200 руб. за объект 21.04.26
131 765 руб. - 17 810 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26