274 объекта недвижимости Архангельска

Квартиры на первом этаже в районе Расчалка в Архангельске , Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Расчалка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173
3-комн квартира Новгородский пр-кт, 173,  д. 173

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квaртира площадью 62.9 кв. м нa 1 этаже дoма 93 серии в центре города. Комнаты раздельные, выходят на разные стороны. В квартире сделан качественный ремонт с заменой электропроводки по всей квартире, установкой пластиковых...

Кочетова Анна Борисовна

1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12

1из 10

6 190 000 ₽

134 565 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме 2011 года постройки. Стены толщиной 77 см. Тепло зимой и комфортная прохлада летом! Плюсом сделана дополнительная шумоизоляция стен и потолка по всему периметру. Организовано свое ТСЖ, поэтому...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира в деревянном доме. Дом ровный, не аварийный. Была сделана замена свай, крыши, общедомовой электропроводки. В самой квартире в 2014 году проводились работы: - перебраны и подняты полы по всей квартире - утеплены...

Патрушина Ольга Александровна

3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1

1из 10

4 200 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28

1из 10

4 070 000 ₽

131 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 960 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Соломбале. Свежий качественный ремонт ( была замена электропроводки, замена сантехники,) пол - полусухая стяжка, подложка, тёплый пол, ламинат. Натяжные потолки, лоджия застеклена. Рядом школа №метров, детский сад №138...

Задорожный Ярослав Сергеевич

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 200 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Мельник Егор Андреевич

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186
3-комн квартира Троицкий проспект, д.186

1из 10

6 150 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Троицкий проспект. Общей площадью: 58.00 кв.м. На продаже уютная и просторная, очень чистая квартира с удобной планировкой. ЕСТЬ БАЛКОН! УЗАКОНЕН! Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности. Квартира находится...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Расчалка в Архангельске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 634 395 руб. + 1 176 865 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
10 248 706 руб. + 1 791 177 руб. 1 480 000 ... 14 868 200 руб. за объект 21.04.26
6 430 538 руб. - 2 026 992 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26