152 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир эконом-класса в районе Экономия в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Экономия

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 399 000 ₽

50 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 586 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

2-комн квартира улица Победы, 45,  д. 45

1из 1

2 450 000 ₽

48 039 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Комфорт и природа в одной квартире! Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в которой всё продумано до мелочей. Сделан современный ремонт, так что можно сразу заезжать и жить, не тратя время и нервы на переделки. Балкон это отдельная зона релакса, где...

5

10.04

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира улица Мещерского, 17,  д. 17

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная 1 к.кв в Соломбале. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Планировка разумная и функциональная: большая комната с выходом на балкон, кухня чуть больше стандартной, в прихожей место под гардеробную или хозяйственное...

2

21.11

1-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 191 1,  д. 191 1,  к. 1

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Покупайте!Однокомнатная квартира в пятиэтажном + Кирпичный, надежный дом 1966 года+ Светлая и очень теплая квартира+ Общая площадь квартиры 30 м2+ Комфортный четвертый этаж+ Окна ПВХ в комнате+ Санузел совмещен+ В доме управляющая компания,...

2

15.08

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 9 к1,  д. 9 к1

1из 1

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Лучшая цена! Однокомнатная квартира на Майской горке, которая ждет своего нового собственника! + Лучшая планировка в Ульяновской серии с ДВУМЯ лоджиями! + Комфортный 4 этаж! + Район с развитой инфраструктурой - до развлекательных и прогулочных...

5

15.07

1-комн квартира улица Воронина, 32 к1,  д. 32 к1

1из 1

3 650 000 ₽

114 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается от собственника 1-комнaтная квaртиpa в киpпичном дoме. Oбщaя плoщaдь 32,3 кв.м. Пpocторная кухня, санузел раздельный, установлены счетчики на газ, воду и электричество. Kвартирa в xорошем состоянии, вся мебель остается. Во дворе есть парковка....

2

08.06