182 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Пирсы в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пирсы

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 399 000 ₽

50 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 586 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 700 000 ₽

188 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1

1из 10

5 600 000 ₽

130 536 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Гагарина, 29,  д. 29

1из 6

1 999 000 ₽

55 528 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную в центре. Дом деревянный,частичные удобства,холодна вода ,горячая от водонагревателя,центральное отопление.Комнаты смежные.Установлены стеклопакеты.Остаётся мебель,кроме двухъярусной кровати ,техника остаётся .Во дворе есть парковочное...

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.21

1из 7

4 100 000 ₽

131 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 31.10 кв.м. Прямая продажа! Ключи в день сделки! Светлая теплая 1-комнатная квартира, вся мебель остаеться. Характеристики- - общая площадь- 31,1 кв. м. - жилая площадь- 17,0кв. м. -...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Пирсы в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 173 438 руб. + 23 802 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 094 руб. + 2 942 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26