200 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Первых Пятилеток в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первых Пятилеток

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Воронина. Общей площадью: 28.00 кв.м. Жизнь начинается здесь. Светлая однокомнатная квартира 28 кв. м в новом доме 2024 года постройки. Ремонт от застройщика - качественный и аккуратный, можно жить сразу после покупки без лишних забот. Остается...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тимме Я., 24,  д. 24

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 31 кв.м Квартира находится в отличном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое расположено в шаговой доступности. Просторная комната позволит обустроить пространство по своему вкусу,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Обводный Канал, 58 к4,  д. 58 к4

1из 8

5 592 910 ₽

164 497 ₽ за м2

Ипотека от 24 680 ₽ в месяц

Мероприятия месяца от Группы Аквилон: 1-11 мая дарим полезные подарки! 16 мая экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: СКИДКИ до 37%! Арктическая и Семейная ипотеки! Доп.СКИДКА₽ за использование мат.капитала! Комфортные...

Собственник

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Самойло, 10,  д. 10

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

На прямой продаже уютная 2-хкомнатная квартира в центре города: ул. Самойло, д.10. + дом ульяновской серии; + 8-ой этаж из 9-ти; + отличная планировка распашонка, раздельные комнаты на разные стороны; + общая площадь 45,4 кв.м., в том числе комнаты...

Собственник

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1

1из 10

5 600 000 ₽

130 536 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира в новом доме Ленинградский пр-кт, 28,  д. 28

1из 4

5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Аквилон АКВАРТАЛ

Собственник

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

3 190 000 ₽

151 905 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная мaлогабаритная кваpтира нa ул. Тимме д.9/3. Отдельная комната 12,6 кв. м, кухня 5 кв. м. В квapтирa cделан кocмeтичeский рeмoнт — квартира готoвa к пpоживaнию или cдачe в aренду с минимальными влoжениями. Ha окнaх уcтанoвлены cтeклопакеты,...

Яковенко Наталья Владимировна