321 объект недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Левый Берег в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левый Берег

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Павла Орлова, 8,  д. 8

1из 10

3 570 000 ₽

83 023 ₽ за м2

Ипотека от 15 753 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с частичным новым ремонтом. Комнаты после нового ремонта: изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. На полу постелен ламинат, на стенах обои, потолок - натяжной. Из взрослой спальни выход...

Собственник

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира! Дом ТСЖ, низкие коммунальные платежи. Шикарная шестиметровая лоджия с видом на реку. Комнаты раздельные (сделана перепланировка). Взрослые собственники, вся сумма в договоре.

Специалист по недвижимости

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 100 000 ₽

67 213 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Тимме Я., 16,  д. 16

1из 10

4 950 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается квартира с отличным ремонтом и удобной планировкой. Комнаты раздельные, выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее освещение и проветривание. Квартира полностью готова к проживанию – можно заезжать и жить! В стоимость...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Самойло, 6,  д. 6

1из 10

4 390 000 ₽

102 093 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию приятную 2х комнатную квартиру в доме ульяновской серии с раздельными комнатами в удобном развитом по инфраструктуре районе в Октябрьском округе. Квартира имеет очень удобную планировку: комнаты и сан/узел раздельные, глубокая...

Собственник

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 700 000 ₽

188 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурманская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира в хорошем районе Затон. Дом панельный, в отличном состоянии, квартира расположена на комфортном втором этаже. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв.м, жилая комната — 13 кв.м, просторная кухня...

Собственник

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кононова И.Г., 4,  д. 4

1из 9

1 599 000 ₽

39 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 056 ₽ в месяц

В прoдаже 2х комнатная квартира,пo адресу ул. Kонoнова д.4 Общая площaдь 41,3 кв.м. Жилaя 26.9 кв.м., кoмнaты (16,1 и 10,8) Kухня 6,3 кв.м. Кваpтира oчeнь уютнaя. Уcтaновлeны плacтикoвые oкнa, зaмененa пpовoдкa (медь), стeны...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85

1из 9

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3-м этаже 5- ти этажного кирпичного дома. Вся квартира ориентирована на солнечную сторону. Общая площадь 32 кв.м. Жилая площадь 18,3 кв.м. Площадь кухни 5,8 кв. м. Санузел в кафеле. Есть кладовая и...

Самолет Плюс Архангельск

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Левый Берег в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 173 438 руб. + 23 802 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 094 руб. + 2 942 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26