310 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Экономия в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Экономия

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1

1из 10

1 750 000 ₽

42 683 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира со всеми удобствами на первом этаже деревянного дома. Очень тёплая. Подойдёт тем, кто предпочитает уединение, практичность и хочет жить рядом с природой. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: ✅ Состояние «заезжай и живи» — никаких...

Амельчукова Татьяна Андреевна

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 100 000 ₽

67 213 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40
1-комн квартира Московский пр-кт, 40,  д. 40

1из 10

4 490 000 ₽

128 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

На прямой продаже однокомнатная, очень теплая, квартира в кирпичном доме 2017 года постройки в ЖК Дoм нa Москoвском. Удачная планировка квартиры: Общая площадь 35,6 кв.м + лоджия 6,6 кв.м из них: жилая площадь (кухня + комната) 22,6 кв.м; просторный...

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с раздельной планировкой — заезжай и живи! Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Комнаты изолированные, планировка на две стороны дома (распашонка). Главное о квартире: Площадь: 43,8 кв.м (жилая 29,2...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpoдaeтся 1-комнатная квартирa в центpе Архангельcкa, пo aдpecу: Выучейского 59 корп/2 . В квартире сделан ремонт. Заезжай и живи! Квартирa paспoлoжeна нa 1-м этаже и имeет общую площaдь 36,6 кв. м. Просторная кухня площадью 8,7 кв. м и уютная большая...

Яковенко Наталья Владимировна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 700 000 ₽

188 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Федора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Собственник

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1

1из 10

5 600 000 ₽

130 536 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Партизанская улица, 47,  д. 47

1из 10

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся тёплая 3-комн. квартира в панельном доме. Всё работает! Соседи — благополучные. 5 этаж (последний) 5-этажного панельного домаг. постройки). Соседей сверху нет — гарантия тишины. Протечек нет. Управляющая компания работает. О квартире: ...

Собственник

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Экономия в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26