172 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Зеленец в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленец

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 335 1,  д. 335 1,  к. 1

1из 9

2 200 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается малогабаритная квартира на Фактории. *Квартира в хорошем состоянии. *Выделена зона кухни. *Санузел совмещен. *Хороший район города, рядом все необходимое для жизни. *Отличный вариант для проживания или для сдачи в аренду.

Евгения

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Выучейского, 25,  д. 25

1из 10

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продаются Апартаменты (однокомнатная квартира) на первом этаже в кирпичном доме в центре города. Данный объект представляет собой отличное решение как для собственного проживания с экономией времени на дорогу, так и для стабильных инвестиций в арендный...

Собственник

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 399 000 ₽

50 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 586 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира Московский пр-кт, 55 2,  д. 55 2,  к. 2

1из 7

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Архангельска! Подойдёт как для молодых специалистов, так и для студентов. Преимущества: * квартира расположена на 5 этаже с которого открывается...

Собственник

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 700 000 ₽

188 755 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира ул Красных партизан, 17 2,  д. 17 2,  к. 2

1из 10

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продам 2х-к квартиру в Соломбальском округе. Дом Ульяновской серии. Чистый подъезд. В подъезде окна пластиковые стеклопакеты. Есть мусоропровод. Комнаты раздельные. Большая кухня - 6,5 м. Есть балкон. Квартира на...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283

1из 10

15 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города! Это идеальное...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1
1-комн квартира ул Прокопия Галушина, 23 1,  д. 23 1,  к. 1

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 35,6 м² — заехал и живи. Продаётся практичная и ликвидная квартира по адресу: ул. Прокопия Галушина, 23к1. Удобный 2 этаж из 9 — оптимален для жизни и всегда востребован на рынке. Планировка классическая и удобная: отдельная кухня...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

(1к. кв С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ) 1-к квартира 49,8 м² в новом доме 2024 года — заехал и живи Продаётся просторная квартира по адресу: ул. В.И. Воронина, 28к5. 7 этаж из 9 — комфортный вариант для жизни. Удобная планировка: кухня 12,5 м², комната 19...

Собственник

2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32

1из 10

4 690 000 ₽

106 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРИВОКЗАЛЬНОМ РАЙОНЕ. Кирпичный дом отличается надежностью и теплыми стенами. Квартира полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений в косметический ремонт, что представляет собой выгодное...

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира в новом доме Ленинградский пр-кт, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

6 897 390 ₽

156 759 ₽ за м2

Ипотека от 30 436 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквилон АКВАРТАЛ

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Зеленец в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 173 438 руб. + 23 802 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 112 094 руб. + 2 942 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26