258 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Зеленец в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленец

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Архангельск, улица Кирпичного завода, 23. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже...

Собственник

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21

1из 10

3 449 000 ₽

50 721 ₽ за м2

Ипотека от 15 219 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 68 м² на 2 этаже в панельном доме 1994 года постройки! Идеально для семьи! Раздельные комнаты позволяют с легкостью организовать пространство для каждого члена семьи: родительскую спальню, детскую и гостиную....

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7

1из 10

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Цигломени! г. Архангельск, ул.Лочехина, д.7, 5 этаж 5-ти этажного дома Дом 1980 года постройки ✅Удобная планировка (все раздельно) ✅Площадь 61,7 кв.м, спальня - 10,4 кв.м, две большие комнаты - по 17,5 кв.м ✅Установлены...

Ольга

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна,...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Зеленец в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26