321 объект недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Соломбальский в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соломбальский

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира в деревянном доме. Дом ровный, не аварийный. Была сделана замена свай, крыши, общедомовой электропроводки. В самой квартире в 2014 году проводились работы: - перебраны и подняты полы по всей квартире - утеплены...

Патрушина Ольга Александровна

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в самом сердце Архангельска! Квартира находится в центре города, в районе пересечения проспекта Ленина и набережной Северной Двины. Рядом — третья гимназия, детские сады, магазины и вся развитая городская инфраструктура....

Веревкина Елена Борисовна

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит тишину, ищет баланс и любит реку Адрес: г. Архангельск, ул. Гидролизная, д. 19 Характеристики: 3-й этаж (самый комфортный), общая площадь — 30,5 кв. м. Вы замечали, как городская суета незаметно забирает энергию? Постоянный...

Алёна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpoдaeтся 1-комнатная квартирa в центpе Архангельcкa, пo aдpecу: Выучейского 59 корп/2 . В квартире сделан ремонт. Заезжай и живи! Квартирa paспoлoжeна нa 1-м этаже и имeет общую площaдь 36,6 кв. м. Просторная кухня площадью 8,7 кв. м и уютная большая...

Яковенко Наталья Владимировна

1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85
1-комн квартира Воскресенская улица, 85,  д. 85

1из 9

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3-м этаже 5- ти этажного кирпичного дома. Вся квартира ориентирована на солнечную сторону. Общая площадь 32 кв.м. Жилая площадь 18,3 кв.м. Площадь кухни 5,8 кв. м. Санузел в кафеле. Есть кладовая и...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 40-летия Великой Победы, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира! Дом ТСЖ, низкие коммунальные платежи. Шикарная шестиметровая лоджия с видом на реку. Комнаты раздельные (сделана перепланировка). Взрослые собственники, вся сумма в договоре.

Специалист по недвижимости

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Соломбальский в Архангельске - 4 объявления стоимостью от 1 900 000 руб до 3 300 000 руб. Средняя цена - 2 540 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 65 554.90 руб)