258 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Северный в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

194 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 9 к1,  д. 9 к1

1из 1

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Лучшая цена! Однокомнатная квартира на Майской горке, которая ждет своего нового собственника! + Лучшая планировка в Ульяновской серии с ДВУМЯ лоджиями! + Комфортный 4 этаж! + Район с развитой инфраструктурой - до развлекательных и прогулочных...

5

15.07

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 191 1,  д. 191 1,  к. 1

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Покупайте!Однокомнатная квартира в пятиэтажном + Кирпичный, надежный дом 1966 года+ Светлая и очень теплая квартира+ Общая площадь квартиры 30 м2+ Комфортный четвертый этаж+ Окна ПВХ в комнате+ Санузел совмещен+ В доме управляющая компания,...

2

15.08

1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру,4 этаж, 5-ти этажного дома, 1977 года постройки. - средний этаж, не угловая - квартира теплая Санузел совмещен, установлены стеклопакеты Балкон застеклен деревом Окна квартиры выходят на зелёную зону, что задерживает попадание...

Собственник

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

3 190 000 ₽

151 905 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная мaлогабаритная кваpтира нa ул. Тимме д.9/3. Отдельная комната 12,6 кв. м, кухня 5 кв. м. В квapтирa cделан кocмeтичeский рeмoнт — квартира готoвa к пpоживaнию или cдачe в aренду с минимальными влoжениями. Ha окнaх уcтанoвлены cтeклопакеты,...

Яковенко Наталья Владимировна

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Северный в Архангельске - 2 объявления