286 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Пирсы в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пирсы

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит тишину, ищет баланс и любит реку Адрес: г. Архангельск, ул. Гидролизная, д. 19 Характеристики: 3-й этаж (самый комфортный), общая площадь — 30,5 кв. м. Вы замечали, как городская суета незаметно забирает энергию? Постоянный...

Алёна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Центральная улица, 33,  д. 33

1из 10

1 150 000 ₽

20 536 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира — пос. Турдеевск, Центральная ул., 33 Описание Количество комнат: 2 (изолированные). Общая площадь: 56.1 м². Площадь кухни: 14 м². Этаж: 2 из 2. Окна: во двор и на улицу, на солнечную сторону (яркая, светлая квартира). Ремонт:...

Собственник

2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2

1из 10

3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 11,90%!!! Общая площадь - 43,9 м2 Жилая - 30,3 ( 17,2 / 13,1 ) м2 Кухня - 5 м2 Раздельный санузел Есть кладовка Квартира в хорошем состоянии, окна везде пластиковые, на полах ламинат, потолки...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Назаров Юрий Александрович

2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 10

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

К вaшeму внимaнию прeдлагаем двухкомнатную квaртиpу в кирпичнoм дoмe. *Комната -13,1 метpoв c зacтекленным балкoнoм *Kомнaтa- 18,1 м. *Кухня -5,2 м. *Пpиxoжая- 4,5 м. *Сaнузел 2,9 м. *Шкaфы- 0,9 м. Дом oчeнь теплый, замeнeнa кpoвля пapу лет нaзaд,...