284 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Конвейер в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Конвейер

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит тишину, ищет баланс и любит реку Адрес: г. Архангельск, ул. Гидролизная, д. 19 Характеристики: 3-й этаж (самый комфортный), общая площадь — 30,5 кв. м. Вы замечали, как городская суета незаметно забирает энергию? Постоянный...

Алёна

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21

1из 10

3 449 000 ₽

50 721 ₽ за м2

Ипотека от 15 219 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 68 м² на 2 этаже в панельном доме 1994 года постройки! Идеально для семьи! Раздельные комнаты позволяют с легкостью организовать пространство для каждого члена семьи: родительскую спальню, детскую и гостиную....

Собственник

1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира в монолитном доме на Цигломенской — отличный вариант по выгодной ценеруб. Предлагается светлая стандартная квартира площадью 32,5 м² с косметическим ремонтом — готова к заселению или...

Макаровский Максим

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Архангельск, улица Кирпичного завода, 23. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9

1из 10

2 630 000 ₽

73 056 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме, индивидуальной серии. Экономия. адрес объeктa: ул. Шмидта, д 9. Oбщая плoщадь квартиры , без учета лоджии 36.1 кв.м., просторная куxня 8.5 кв.м., с выходом на лоджию, лоджия застеклена...

Дмитрий Едалов

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...