268 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Пирсы в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пирсы

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 10

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1
3-комн квартира Холмогорская улица, 16 к1,  д. 16 к1

1из 10

4 200 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица Октябрят, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

4 249 000 ₽

101 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

Идеальная двушка для старта счастливой жизни! Раздельные комнаты — личное пространство для каждого. Вы сможете организовать пространство так, как хотите именно вы: просторная спальня для родителей и уютная гостиная/кабинет/детская. Вместительная кладовка...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Назаров Юрий Александрович

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира проспект Советских Космонавтов, 150,  д. 150

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2 х комнатная квартира по адресу:ул.Гайдара 36;4/5 этаж;44,2 кв.м. Дом кирпичный,квартира не угловая,отремонтированы подъезды. Комнаты на разные стороны,балкон застеклен. Квартира освобождена,документы к сделке...

Леонтьева Наталья

1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32

1из 10

4 590 000 ₽

143 438 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру 95 серии. В доме ТСЖ (выгодные коммунальные платежи). Ломоносовский округ. адрес объeктa: ул. Выучейского, д 32. Oбщая плoщадь квартиры , без учета лоджии 32.1 кв.м., большой тамбур на две квартиры, где...

Дмитрий Едалов

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2

1из 10

3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 11,90%!!! Общая площадь - 43,9 м2 Жилая - 30,3 ( 17,2 / 13,1 ) м2 Кухня - 5 м2 Раздельный санузел Есть кладовка Квартира в хорошем состоянии, окна везде пластиковые, на полах ламинат, потолки...

Самолет Плюс Архангельск