215 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Конвейер в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Конвейер

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Воронина. Общей площадью: 28.00 кв.м. Жизнь начинается здесь. Светлая однокомнатная квартира 28 кв. м в новом доме 2024 года постройки. Ремонт от застройщика - качественный и аккуратный, можно жить сразу после покупки без лишних забот. Остается...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира в деревянном доме. Дом ровный, не аварийный. Была сделана замена свай, крыши, общедомовой электропроводки. В самой квартире в 2014 году проводились работы: - перебраны и подняты полы по всей квартире - утеплены...

Патрушина Ольга Александровна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру,4 этаж, 5-ти этажного дома, 1977 года постройки. - средний этаж, не угловая - квартира теплая Санузел совмещен, установлены стеклопакеты Балкон застеклен деревом Окна квартиры выходят на зелёную зону, что задерживает попадание...

Собственник

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Терёхина, 44,  д. 44

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

️Уникальная квартира с мансардой️️️ Предлагается к продаже 1 комн.квартира по адресу: пл.Терехина д 44; 2 этаж ;общая площадь 34,9 кв.м + мансарда 28 кв.м ️Дом после капитального ремонта,ТСЖ,есть своя территория закрытая во дворе....

Леонтьева Наталья

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Холмогорская, 16,  д. 16

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

3‑комн. квартира в Майской Горке, 61,9 м² — ваш шанс для счастливой жизни у озера Бутыгино! Архангельск, ул. Холмогорская, 16, 2‑й этаж из 9. Всё рядом: школа, детсады, магазины, поликлиника, детская площадка и  парковка. Летом — пляж и рыбалка, зимой —...

Назаров Юрий Александрович

1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Красных партизан, 28,  д. 28

1из 10

4 070 000 ₽

131 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 960 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Соломбале. Свежий качественный ремонт ( была замена электропроводки, замена сантехники,) пол - полусухая стяжка, подложка, тёплый пол, ламинат. Натяжные потолки, лоджия застеклена. Рядом школа №метров, детский сад №138...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

3 190 000 ₽

151 905 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная мaлогабаритная кваpтира нa ул. Тимме д.9/3. Отдельная комната 12,6 кв. м, кухня 5 кв. м. В квapтирa cделан кocмeтичeский рeмoнт — квартира готoвa к пpоживaнию или cдачe в aренду с минимальными влoжениями. Ha окнaх уcтанoвлены cтeклопакеты,...

Яковенко Наталья Владимировна