257 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Бакарица в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бакарица

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32
2-комн квартира ул Шабалина А.О., 32,  д. 32

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в Ломоносовском округе! Площадь: 44 м² (жилая 34 м², кухня 6 м²) Этаж: 5 из 5 Год постройки: 1973 Основные преимущества: Раздельный санузел для вашего комфорта Функциональный балкон дополнительное место для хранения или...

Собственник

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16
4-комн квартира ул Буденного С.М., 16,  д. 16

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-х комнатная квартира площадью 61,5 кв. м. в спокойном районе с благоприятной экологией. ✨ ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: ✅ Удобная планировка ✅ Живописный вид на реку из окон ✅ Все счётчики заменены (вода, свет, газ) ✅ Коммунальные...

Амельчукова Татьяна Андреевна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Бакарица в Архангельске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 390 руб. + 12 754 руб. 1 150 000 ... 14 400 000 руб. за объект 05.05.26
131 765 руб. - 17 871 руб. 1 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26