310 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Октябрьский в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру,4 этаж, 5-ти этажного дома, 1977 года постройки. - средний этаж, не угловая - квартира теплая Санузел совмещен, установлены стеклопакеты Балкон застеклен деревом Окна квартиры выходят на зелёную зону, что задерживает попадание...

Собственник

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в самом сердце Архангельска! Квартира находится в центре города, в районе пересечения проспекта Ленина и набережной Северной Двины. Рядом — третья гимназия, детские сады, магазины и вся развитая городская инфраструктура....

Веревкина Елена Борисовна

1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира в монолитном доме на Цигломенской — отличный вариант по выгодной ценеруб. Предлагается светлая стандартная квартира площадью 32,5 м² с косметическим ремонтом — готова к заселению или...

Макаровский Максим

2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Архангельск, улица Кирпичного завода, 23. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже...

Собственник

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гидролизная, 19,  д. 19

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит тишину, ищет баланс и любит реку Адрес: г. Архангельск, ул. Гидролизная, д. 19 Характеристики: 3-й этаж (самый комфортный), общая площадь — 30,5 кв. м. Вы замечали, как городская суета незаметно забирает энергию? Постоянный...

Алёна

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Юности, 12,  д. 12

1из 10

2 345 000 ₽

45 096 ₽ за м2

Ипотека от 10 348 ₽ в месяц

В продаже уютная 3х комнатная квартира на Гидролизном с хорошим ремонтом, можно заехать и жить!!! Общая площадь - 52,4 м2 Жилая 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 ) Кухня - 6,9 м2 Квартира удобной планировки, можно сделать все комнаты...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2
1-комн квартира улица Выучейского, 59 к2,  д. 59 к2

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpoдaeтся 1-комнатная квартирa в центpе Архангельcкa, пo aдpecу: Выучейского 59 корп/2 . В квартире сделан ремонт. Заезжай и живи! Квартирa paспoлoжeна нa 1-м этаже и имeет общую площaдь 36,6 кв. м. Просторная кухня площадью 8,7 кв. м и уютная большая...

Яковенко Наталья Владимировна

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7

1из 10

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Цигломени! г. Архангельск, ул.Лочехина, д.7, 5 этаж 5-ти этажного дома Дом 1980 года постройки ✅Удобная планировка (все раздельно) ✅Площадь 61,7 кв.м, спальня - 10,4 кв.м, две большие комнаты - по 17,5 кв.м ✅Установлены...

Ольга

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Октябрьский в Архангельске - 4 объявления стоимостью от 3 600 000 руб до 3 800 000 руб. Средняя цена - 3 720 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 581.30 руб)

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в округе Октябрьский в Архангельске