202 объекта недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Конвейер в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Конвейер

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Советских космонавтов, 191 1,  д. 191 1,  к. 1

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Покупайте!Однокомнатная квартира в пятиэтажном + Кирпичный, надежный дом 1966 года+ Светлая и очень теплая квартира+ Общая площадь квартиры 30 м2+ Комфортный четвертый этаж+ Окна ПВХ в комнате+ Санузел совмещен+ В доме управляющая компания,...

2

15.08

1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3
1-комн квартира ул Тимме Я., 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 10

3 190 000 ₽

151 905 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная мaлогабаритная кваpтира нa ул. Тимме д.9/3. Отдельная комната 12,6 кв. м, кухня 5 кв. м. В квapтирa cделан кocмeтичeский рeмoнт — квартира готoвa к пpоживaнию или cдачe в aренду с минимальными влoжениями. Ha окнaх уcтанoвлены cтeклопакеты,...

Яковенко Наталья Владимировна

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира улица Победы, 45,  д. 45

1из 1

2 450 000 ₽

48 039 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Комфорт и природа в одной квартире! Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в которой всё продумано до мелочей. Сделан современный ремонт, так что можно сразу заезжать и жить, не тратя время и нервы на переделки. Балкон это отдельная зона релакса, где...

5

10.04

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 9 к1,  д. 9 к1

1из 1

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Лучшая цена! Однокомнатная квартира на Майской горке, которая ждет своего нового собственника! + Лучшая планировка в Ульяновской серии с ДВУМЯ лоджиями! + Комфортный 4 этаж! + Район с развитой инфраструктурой - до развлекательных и прогулочных...

5

15.07

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6
1-комн квартира Воронина В.И. ул., д.28к6

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Воронина. Общей площадью: 28.00 кв.м. Жизнь начинается здесь. Светлая однокомнатная квартира 28 кв. м в новом доме 2024 года постройки. Ремонт от застройщика - качественный и аккуратный, можно жить сразу после покупки без лишних забот. Остается...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира улица Мещерского, 17,  д. 17

1из 1

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже уютная 1 к.кв в Соломбале. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Планировка разумная и функциональная: большая комната с выходом на балкон, кухня чуть больше стандартной, в прихожей место под гардеробную или хозяйственное...

2

21.11

1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220
1-комн квартира проспект Ломоносова, 220,  д. 220

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру,4 этаж, 5-ти этажного дома, 1977 года постройки. - средний этаж, не угловая - квартира теплая Санузел совмещен, установлены стеклопакеты Балкон застеклен деревом Окна квартиры выходят на зелёную зону, что задерживает попадание...

Собственник

1-комн квартира улица Воронина, 32 к1,  д. 32 к1