257 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Бакарица в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бакарица

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Федота Шубина, 34,  д. 34

1из 10

3 680 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу ул. Федота Шубина, д. 34, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Квартира на прямой продаже! Общая площадь квартиры — 30 кв. м. Отличная планировка: комнат - 17 кв.м, вместительная кухня...

Наталья Кочурова

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1
2-комн квартира улица Почтовый тракт, 30 к1,  д. 30 к1

1из 3

3 999 000 ₽

95 214 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

На продаже просторная, светлая 2-комнатная квартира, сделан ремонт, остается встроенная мебель (шкафы, кухня, тумба под тв, рабочая зона у окна) - Рядом садик, магазины, во дворе детская площадка, нет проблем с парковкой.

Собственник

2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рейдовая, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Тёплая и уютная 2-комнатная квартира 47,7 м² в спокойном районе Архангельска на ул. Рейдовая. Удобная планировка с изолированными комнатами, пластиковые окна, застеклённый балкон, ламинат, новая входная дверь с зеркалом. Дом тёплый,...

Собственник

1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Фёдора Абрамова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Архангельске по адресу: улица Фёдора Абрамова, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного...

Опарина Анастасия Михайловна

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 275 к2,  д. 275 к2

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На прямой продаже уютная и теплая квартира на самом лучшем этаже!Реальному покупателю торг!!!Удобная планировка идеально подойдет для семей с детьми, ценящих комфорт и функциональность пространства. В квартире установлены пластиковые окна,...

Специалист по недвижимости

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Воскресенская улица, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира на 2м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV....

Собственник

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц