258 объектов недвижимости Архангельска

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Пирсы в Архангельске, Городской округ Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пирсы

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в уютном деревянном доме — ваш тихий уголок в Северном округе (Сульфат), ул. Ильича, 54. Площадь: 51,5 кв.м 1 этаж из 2 — не надо таскать мебель и коляски по лестницам, свой вход почти сразу с улицы....

Собственник

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Зеньковича, 23,  д. 23

1из 10

2 670 000 ₽

74 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Данную квартиру можно купить по ипотеке с низкой ставкой от 12,25% ! 1-к квартира в тихом районе с видом на реку, по адресу ул. Зеньковича, д.23 общая площадь - 35,8 кв. м., дом 1995 год постройки, отремонтированный...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Полярная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

На прямой продаже двухкомнатная квартира в деревянном доме. Дом ровный, не аварийный. Была сделана замена свай, крыши, общедомовой электропроводки. В самой квартире в 2014 году проводились работы: - перебраны и подняты полы по всей квартире - утеплены...

Патрушина Ольга Александровна

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Русанова, 20,  д. 20

1из 10

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

уютная квартира в хорошем доме,дом ровный, износ маленький, капре онт проведен, подходит под ипотеку и материнский капитал. Частично остается мебель, все удобства, во дворе школа, садик через дорогу, детская спортивная школа.

Собственник

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Ильича, 54,  д. 54

1из 10

1 950 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 54,  д. 54

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного проживания! Что вас порадует: удобное расположение — сердце города, где есть всё необходимое; автобусная остановка в двух минутах ходьбы — легко добраться в любую...

Собственник

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27
3-комн квартира Вычегодская ул., д.27

1из 3

690 000 ₽

13 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вычегодская. Общей площадью: 50.90 кв.м. На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки. В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление...

Ковалева Марина Алексеевна

3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
3-комн квартира ул Холмогорская, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

2 949 900 ₽

46 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ккв на первом этаже 2-хэтажного деревянного дома с удобствами (автономное отопление +печь, ХВС, ГВС от водонагревателя, канализация, газ). Произведен капитальный ремонт фундамента. Очень уютная, теплая и светлая квартира. Планировка...

Собственник

3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4
3-комн квартира ул Кучина А.С., 4,  д. 4

1из 10

1 900 000 ₽

36 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в деревянном доме в тихом районе АрхангельскаДом не аварийныйКвартира со всеми удобствами - вода, отопление, канализация, электричество, газ в баллонахВ квартире сделан полностью ремонт, стоят стеклопакеты,...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1
2-комн квартира Физкультурников ул., д.36к1

1из 5

980 000 ₽

23 729 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Физкультурников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру в спокойном, зеленом районе. Дом 1967 года постройки, деревянный, ровный ( без перекосов и волн) . Квартира расположена на первом этаже....

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Пирсовая, 39,  д. 39

1из 1

225 000 ₽

7 258 ₽ за м2

Ипотека от 1 079 ₽ в месяц

Продаётся объект: 1 комнатная квартира в деревянном доме по ул. Пирсовая д 39 (Левый берег), Дом после пожара! площадью 30,7 кв.м. с возможностью получения в перспективе денежной компенсации по коммерческой цене с учётом кадастровой стоимости (документ...

10

11.12

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Победы, 45,  д. 45

1из 1

2 450 000 ₽

48 039 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Комфорт и природа в одной квартире! Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в которой всё продумано до мелочей. Сделан современный ремонт, так что можно сразу заезжать и жить, не тратя время и нервы на переделки. Балкон это отдельная зона релакса, где...

5

10.04

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в районе Пирсы в Архангельске